Team

Fabian Albers

staatl. geprüfter Agrarbetriebswirt, Fachrichtung Garten- und Landschaftsbau

T. +49(0)2534 977 658-4

albers@kemming-landschaftsarchitektur.de

Natascha Eppe

M. Eng. Landschaftsarchitektur

T. +49(0)2534 977 658-3

eppe@kemming-landschaftsarchitektur.de

Alina Hollad

Studentische Mitarbeiterin

T. +49(0)2534 977 658-0

hollad@kemming-landschaftsarchitektur.de

Peter Kemming

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitekt

T. +49(0)2534 977 658-0

kemming@kemming-landschaftsarchitektur.de

Julia Krummacker

M. Eng. Landschaftsarchitektur

T. +49(0)2534 977 658-5

krummacker@kemming-landschaftsarchitektur.de

Christina Schnelting

Bachelor of Science

T. +49(0)2534 977 658-0

schnelting@kemming-landschaftsarchitektur.de

Marlena Schwotzer

Bachelor of Science

T. +49(0)2534 977 658-2

schwotzer@kemming-landschaftsarchitektur.de

Julia Christin Weber

Technische Zeichnerin

T. +49(0)2534 977 658-2

weber@kemming-landschaftsarchitektur.de

GDPR Cookie Consent mit Real Cookie Banner